Избранное

Еще одна покупка квартиры в ЖК "Лидер Бизнес"

недвижимость севера

📸 К нашему менеджеру Дмитрию Варламову обратился Валерий, у него была цель — выгодно вложить деньги в недвижимость и в перспективе переехать жить в новую квартиру.

Его заинтересовал новый ЖК «Лидер Бизнес» от застройщика СтройЦентр на пр. Победы, рядом с ТЦ МАКСИ. Но у Валерия были сомнения в качестве строительства и надежности застройщика. И это правильно, как говорится «Доверяй, но проверяй».

На консультации менеджер Дмитрий Варламов провел презентацию ЖК и рассказал про все тонкости: материалы и технологии строительства, успешно реализованные проекты застройщика ЖК «ОЛИМП», ЖК «Лидер». Валерий получил ответы на все свои вопросы и сомнений больше не осталось.

Начали выбирать квартиру. Критериями комфорта для клиента были: просторная площадь и невысокий этаж. Дмитрий Варламов оперативно подобрал именно то, что было нужно Валерию — 1-комн. квартиру на 3 этаже площадью 42.2 м² с высокими потолками и огромной 16-ти метровой кухней-гостиной.

Покупали за наличные денежные средства в 2 этапа. Если вы не знали, то у застройщика СтройЦентр сейчас действует акция, которая позволяет вам разделить платеж на 2 этапа:

1 этап — взнос не менее 30% от стоимости квартиры и заключение ДДУ
2 этап — внесение остатка денежных средств до 1 ноября 2023 г.

Важно! Акция действует при покупке за наличные денежные средства и только до 1 апреля 2023 года. Торопитесь! Узнайте все условия и подробности акции в отделе продаж по тел.: ☎ 8 902 192 25 00.

Как итог — ДДУ оформлен, клиент счастлив. Осталось только дождаться ввода в эксплуатацию ЖК, а это будет совсем скоро, в IV квартале 2023 года.

Все актуальные планировки, акции и скидки здесь ЖК «Лидер Бизнес»

Наша миссия: ценить и уважать каждого, разбираться до деталей в любой ситуации и всегда поддерживать. Хотите с удовольствием и комфортом пройти этап покупки квартиры — оставьте заявку vk.cc/c8kakc или звоните по тел.: ☎ 8 902 192 25 00, мы на связи 24/7

Ставьте «+» в комментариях если понравилась история сделки 👇🏻