Избранное

Как выгодно купить квартиру в новых реалиях? Ответ простой — обменять.

Недвижимость Севера

К нам часто обращаются клиенты с целью расширения и улучшения жилищных условий. «Обмен квартиры» для типичного покупателя может звучать как что-то сложное и рискованное. На самом деле — обменять старую квартиру на новую не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Сейчас мы докажем это на конкретном клиенте, который обратился к нам с просьбой «Хочу переехать как можно скорее. Денег у меня мало, а ставки на ипотеку сейчас просто космические».

В АН Недвижимость Севера обратилась семейная пара Павел и Елена. В связи с пополнением, возникла необходимость переехать из маленькой квартиры в квартиру побольше. Купить новую квартиру можно быстро, но на это нужны деньги. Что для этого необходимо?

Лучше это делать через риэлтора, что и сделали наши клиенты. Специалист помог подобрать недвижимость по необходимым параметрам и возможностям. При этом разница между продаваемой квартирой и новой была сопоставима. Риэлтор рассчитал ипотеку с учетом первоначального взноса.

Юридический отдел взял на себя оформление необходимой документации по обмену, предоставив надежные гарантии чистоты и прозрачной сделки.

Через пару недель клиенты вышли на сделку и сейчас готовятся к переезду.
Доверяя свою недвижимость профессионалам, вы можете быть уверены, что всё пройдёт гладко.

Звоните ☎ 8 902 192 25 00 единый номер отдела продаж или оставляйте заявку на обмен: https://vk.cc/c0Rgma
Ждём вас в наших офисах продаж:
• ул. Карла Маркса, д. 23 (вход со двора)
• пр. Труда, д. 72; ТЦ «Макси»
• ул. Логинова, д. 5; о. Ягры (вход со стороны моста)