Избранное

АН Недвижимость Севера - то место, где встречаются продавцы и покупатели, и успешно совершают сделки при поддержке экспертов

Недвижимость Севера

АН Недвижимость Севера - то место, где встречаются продавцы и покупатели, и успешно совершают сделки при поддержке экспертов

В мае в контакт-центр поступила заявка по продаже 2-комнатной брежневки в Северодвинске. Ирина Кузнецова оперативно взяла в работу продажу данной квартиры. С клиентами определили рыночную стоимость, согласовали план работы. Но в связи с предстоящим отпуском отложили продажу на осень.

В сентябре возобновили работу по продаже, сделали новые фотографии и запустили в рекламу. В это же время по рекомендации к менеджеру Оксане Дьячковой обратилась молодая семья Иван и Виктория с просьбой подобрать квартиру в Северодвинске. А рекомендовала их клиентка Кристина, которая в прошлом году купила большую дачу в "Дружбе". В числе первых молодые посмотрели двушку на Морском, д. 38 и определились своей покупкой.

После согласования всех вопросов со Сбербанком вышли на сделку и в назначенный день передали ключи новым владельцам.

Обращаясь в одно агентство вы получаете полное сопровождение сделки, что позволит сэкономить ваше время, нервы и деньги.

АН Недвижимость Севера работает с 2003 года и является действующим лидером по количеству проведенных сделок в Архангельской области по версии «Домклик».

Звоните 8 902 192 25 00 (отдел продаж)