Избранное

​​Планировка недели в новом доме «Лидер Бизнес»

недвижимость севера

В доме, высотой всего 9 этажей, имеющим 1 сквозной подъезд. ЖК расположен на проспекте Победы, рядом с ТЦ «МАКСИ». До центра Северодвинска можно доехать всего за 7 минут.

Квартира особо просторная: с отдельной большой прихожей, двумя раздельными комнатами 12.02 м² и 18.86 м², кухней 9.19 м² и высокими потолками 3 м.

🔸 Просторная прихожая

Выделенная грязная зона и много свободного места. Такие прихожие особенно подходят тем, кому нужна система хранения или шкаф, которым не хочется заставлять жилые комнаты – это очень удобно.

🔸 Главные точки притяжения города

Магазины и ТЦ – уже в шаговой доступности. А ещё не придётся тратить много времени, чтобы отводить ребёнка в детсад, школу или поликлинику – социальная инфраструктура развита и вся близко.

🔸 Есть где разгуляться

На кухне или в гостиной можно собрать большую компанию друзей – места хватит для всех. Впечатляющая площадь 57.6 м² подарит вам максимальный простор фантазии, что позволит уйти от надоевших стандартов и воплотить даже самые смелые желания, создав неповторимый стиль.

Дом сдается IV квартале 2023 года. Отличный вариант для тех, у кого нет времени ждать. Все квартиры сдаются в отделке «Белый ключ».

Узнайте больше о планировках и инфраструктуре квартала, а мы поможем рассчитать наиболее выгодные для вас варианты оплаты и подготовим предложение со всеми возможными скидками. Оставьте заявку и получите персональное предложение прямо сейчас: vk.cc/ch1E7t

Все планировки, акции, скидки и свободные квартиры: лидербизнес.рф
Звоните сейчас по тел: 8 902 192 25 00 (отдел продаж)

Эта планировка собрала в себе все удобства жизни и захватила наши ❤. А ваши? Ставьте реакции, если и вам понравилась квартира.