Избранное

Семья из Северодвинска 7 лет не могла продать комнату

Недвижимость Севера

Анатолий обратился по рекомендации к специалисту Дмитрию Варламову за помощью в продаже своей комнаты и покупке новой. Собственники комнаты он и его дочь по 1/2 доли в праве общей долевой собственности. Интересы несовершеннолетней дочери здесь представляла бывшая жена. В течении 7 лет они не могли договориться и продать эту комнату. И сейчас потенциальный покупатель уже был и предложил свои условия покупки. Но ни одна из сторон не соглашалась на эту сделку.

Перед риэлтором стояла задача: грамотно провести переговоры между всеми участниками сделки, провести сделку соблюдением требований каждого из сторон и в соответствии с действующим законодательством.

В течении недели были определены и согласованы все условия сделки, подготовлены документы нотариусу. В назначенный день подписали договор купли-продажи, расписку, передали денежные средства и документы отправили на регистрацию.

Одновременно подобрали Анатолию новое жилье в хорошем районе.

Если люди не могут договориться о продаже долевой собственности, то необходим специалист, который поможет провести переговоры и успешно решить квартирный вопрос. Риэлтор не только помогает продать и купить недвижимость, он еще ваш профессиональный переговорщик.

📞 8 965 731 00 26 Дима Варламов

☎ Единый телефон отдела продаж 8 902 192 25 00