Избранное

Специалисты АН «Недвижимость Севера» вместе с партнёрами посетили ЖК «КВАРТАЛ 100 BY AKVILON».

Недвижимостьсевера

21 июля специалисты АН «Недвижимость Севера» вместе с партнёрами из Северодвинска и Архангельска посетили один из самых масштабных проектов от Группа Аквилон — ЖК «КВАРТАЛ 100 BY AKVILON».

Наши любимые Наталья Королева и Владимир Селянинов рассказали и самое главное — наглядно показали, где и что будет находиться (начиная от детского садика и заканчивая строительством домов класса бизнес). Теперь мы знаем все детали о каждом этапе строительства. Можно только позавидовать тем, кто приобретет квартиры в этом ЖК уже сейчас!

Подвели итоги сотрудничества за 2 квартал 2022 года...

Мы снова заняли 1 место среди всех агентств Арх. области по объёму продаж новостроек от застройщика Группа Аквилон в Северодвинске! Ура! Быть первым не только почётно, но и очень ответственно. Благодарим всех наших клиентов. Мы заняли 1 место только благодаря вам!

Если вы думаете о покупке квартиры в новостройке, то мы вам предлагаем:

— Подбор квартиры в новостройке без комиссии
— Обмен вашей квартиры на новую в новостройке
— Всё об ипотеке: как выгоднее брать и что для этого нужно. Льготная ипотека на покупку новостройки, господдержка и семейная ипотека
— Личные консультации специалистов агентства

Ну а если вы мечтаете переехать в другой город, то мы поможем осуществить вашу мечту — бесплатно подберем квартиру в новостройках Санкт-Петербурга, Москвы и в любом регионе РФ.

Звоните! Наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас и ответить на все ваши вопросы.
8 902 192 25 00 единый номер продаж