Избранное

Тренды в интерьере 2022

фото Недвижимость Севера

Планируете ремонт? Специально для тех, кто хочет жить в модном и уютном пространстве мы собрали советы для создания классного интерьера гостиной 2022

💡 Очень много света и ещё одна лампочка
Главным трендом в освещении можно назвать обилие точек освещения и применение светящихся панелей. Так как в современном дизайне интерьера гостиной 2022 цвета приветствуются не яркие, для придания динамики пространству желательно использовать не только подсветку потолка, но и стен, и самой мебели.

🛍 Модные цветовые решения
А теперь о цвете. Самыми востребованными будут считаться сдерживающие цвета, которые формируют спокойный фон, создают ощущение уюта. Идеально подойдут тёмные, глубокие и приглушённые оттенки всех цветов.

🌍 Экологичность превыше всего
Проблемы с экологией — один из важнейших вопросов для всего мира, и даже сейчас как никогда актуальный. Используйте натуральные материалы, ткани. Например, бархатная обивка кресел и диванов — это современный шик. Замша и велюр соответственно не уступают своих позиций в новом сезоне, выступая в роли отличных материалов для декора и обивки мягкой мебели.

✨ Отражайте хорошее
Роскошный дизайн для модного интерьера гостиной 2022 обеспечивается и с помощью зеркальных поверхностей. Зеркала на стенах, потолке и предметах интерьера визуально увеличивают пространство, превращая даже небольшую комнату в огромное помещение.

А Ваше гостиная достаточно стильная и уютная?