Избранное

Ура! Поздравляем нашу клиенту Марию с покупкой квартиры в новостройке Северодвинска!

недвижимость севера

А все началось с поиска и подбора квартиры на вторичном рынке. Посмотрев несколько вариантов готового жилья, ничего хорошего не пригляделось.

Елена Ипатова пригласила её на консультацию по новостройке. На встрече были представлены предложения квартир в разных районах нашего города, ипотечные программы на новостройки, рассказано о субсидированных ставках от 0,1%, а также о возможности приобретения квартиры уже с чистовой отделкой «под ключ».
На следующий день Мария сделала выбор в пользу нового и современного жилья - большой квартиры в новом доме «Ostrov” с просторной кухней и шикарной лоджией. Всю сделку от подачи ипотеки, подбора, бронирования квартир и подписания кредитного договора и ДДУ профессионально и качественно провела Елена Ипатова.

💬 “Выражаю благодарность Елене Ипатовой. Большое спасибо за Ваш труд, за профессионализм, за подбор самых подходящих вариантов, за чуткость и доброжелательность. Мне было очень легко и приятно общаться с Вами, а на мое бесконечное количество вопросов Вы отвечали просто молниеносно! А ещё спасибо за подарки с логотипом агентства и вкусные-вкусные безе.
Профессиональных успехов и всего-всего самого доброго! - оставила отзыв Мария.

В ответ благодарим нашу клиентку за выбор АН Недвижимость Севера и оказанное доверие. Желаем уюта, тепла и благополучия в вашей новой квартире!

Записывайтесь на бесплатную консультацию и подбор по тел 8 906 285 46 36 Елена Ипатова или просто оставьте заявку здесь https://vk.cc/c89lL1

Внимание! 11.11 приглашаем всех желающих на Ночь распродаж новостроек от застройщика ГК Аквилон в АН Недвижимость Севера по адресу: ул. Карла Маркса, 23 (вход со двора).
Без комиссии агентству и по ценам от застройщика!

☎ 8 902 192 25 00 единый номер отдела продаж